Olivier MATTEI Paratonnerre sculpture animée... - Lot 197 - Aponem

Lot 197.1
Estimation :
70 - 100 EUR
Olivier MATTEI Paratonnerre sculpture animée en métal, électrifiée signée sur une pierre et datée de 95 H: 85 cm
Mes ordres d'achat