Henri GUILAC (1888-1953) "Fête à Berck" Dessin... - Lot 194 - Aponem

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 191EUR
Henri GUILAC (1888-1953) "Fête à Berck" Dessin au crayon et aquarelle sur papier signé Guilhac et Verger inv. sur le socle de la statue. 26 x 44 cm.
Mes ordres d'achat