ECOLE du XXème siècle. Quatre oeuvres "Paysage... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE du XXème siècle. Quatre oeuvres "Paysage au clocher" Aquarelle sur papier. Daté au dos. 26 x 33,5 cm à vue. "Paysage de Provence" Encre sur papier signé en bas à droite Henri Crespi et daté 52. 25,1 x 35,7 cm à vue. "Esquisse Lipari" Aquarelle sur papier, titré. 25 x 32,5 cm à vue. Tâches. "Paysage sur toits rouges" Aquarelle sur papier. 11,5 x 19,8 cm.
Mes ordres d'achat