François GIR (1920-2003) " Paysages aux nuages... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
François GIR (1920-2003) " Paysages aux nuages " Huile sur toile cartonnée non signée. 22,3 x 31,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat