Francisque POULBOT (1879-1946) Deux oeuvres "Le... - Lot 167 - Aponem

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 381EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Deux oeuvres "Le curé et les enfants" Encre sur papier signé en haut et légendée. 28,3 x 22,5 cm à vue. "Humour à madame GIR" Lithographie sur papier rehaussé d'un dessin annoté "A Madame GIR..." signé au crayon et signé à l'encre. 32,7 x 22,9 cm à vue.
Mes ordres d'achat