Le mariage de Gir, deux dessins : Ricardo... - Lot 166 - Aponem

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
Le mariage de Gir, deux dessins : Ricardo FLORES (1878-1918) "Fermé pour cause de mariage" Encre sur papier signée en bas à gauche et annotée pour le mariage de Gir. 24,8 x 18 cm à vue. Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "Allo, allo, GIR se marie" Encre sur papier signé en bas à droite et annoté. 23,4 x 18,4 cm à vue. Dechirures et taches
Mes ordres d'achat