Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Portrait... - Lot 165 - Aponem

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Portrait de Gir " Crayon sur papier signé et daté 1922. 21,4 x 15,2 cm. Légères tâches brunes.
Mes ordres d'achat