Maurice DEKOBRA « Les Halles ». Paris André... - Lot 163 - Aponem

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice DEKOBRA « Les Halles ». Paris André Delpeuch 1924. in 8. Lithographies originales de Charles GIR. Edition limitée à 300 exemplaires. Exemplaire non numéroté. 31 lithographies en noir et 4 en couleurs. En ff. sous chemise cartonné rempliée illustrée.
Mes ordres d'achat