Charles Félix GIR (1883-1941) Trois aquarelles... - Lot 139 - Aponem

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) Trois aquarelles : "Pigeonnier de Grisy" Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée et datée 1939. 21,6 X 28,7 cm à vue. Tâches. "Paysage de campagne" Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 32,1 x 49,7 cm à vue. "Paysage de campagne" Gouache sur papier. 23,8 x 31 cm à vue. Quelques tâches brunâtres.
Mes ordres d'achat