Charles Félix GIR (1883-1941) "Bouquet au... - Lot 134 - Aponem

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Bouquet au panier " Huile sur bois signée en bas à droite et datée 1940. 34,8 x 18,7 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat