Charles Félix GIR (1883-1941) "Bouquet de... - Lot 131 - Aponem

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Bouquet de fleurs dans un vase" Huile sur bois signé en bas à gauche. 76,8 x 57,7 cm.
Mes ordres d'achat