Attribué à Charles Félix GIR (1883-1941)... - Lot 129 - Aponem

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Attribué à Charles Félix GIR (1883-1941) "Nature morte au bouquet de roses blanches" Huile sur toile. signée en bas à gauche. 41,3 x 27,1 cm.
Mes ordres d'achat