Charles Félix GIR (1883-1941) "Devant la... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Devant la fenêtre, bouquet". Huile sur toile avec envoi en bas à gauche et daté 24. 60 x 73 cm. Déchirure.
Mes ordres d'achat