Charles Félix GIR (1883-1941) "Nature morte... - Lot 126 - Aponem

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Nature morte au bouquet de fleurs et chandelier" Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat