Charles Félix GIR (1883-1941) "Composition... - Lot 125 - Aponem

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Composition au masque" Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 54,8 cm. Usures.
Mes ordres d'achat