Charles Félix GIR (1883-1941) Trois dessins. "Orage... - Lot 115 - Aponem

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) Trois dessins. "Orage sur Rimbault" Lavis sur papier signé en bas à droite et titré et daté 1940. 28,7 x 39,4 cm à vue. "Maison abandonnée" Encre sur papier. 25,4 x 32,6 cm à vue. "Allée boisée" Encre sur papier signée en bas à droite. 25,2 x 32,4 à vue.
Mes ordres d'achat