Charles Félix GIR (1883-1941) Deux dessins. "Perrone.... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) Deux dessins. "Perrone. Paysage de ruines" Aquarelle sur papier situé en bas à gauche. 18,2 x 25,6 cm à vue. Tâches. "La vieille maison à Rimbault" Aquarelle sur papier signé en bas à droite, situé et daté 1940. 22,5 x 30,3 cm à vue
Mes ordres d'achat