Charles Félix GIR (1883-1941) "La cantine"... - Lot 111 - Aponem

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 461EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "La cantine" Bronze signé et numéroté 1/8. Blanchet Fondeur. Long : 63 cm.
Mes ordres d'achat