Attribué à Charles Félix GIR (1883-1941)"Les... - Lot 107 - Aponem

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Attribué à Charles Félix GIR (1883-1941)"Les chiots" Plume sur papier non signée, non titrée et non datée au dos. 13 x 20,3 cm à vue. Tâches.
Mes ordres d'achat