Charles Félix GIR (1883-1941) "Orage sur... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Orage sur les Pyrénées " Gouache sur papier signé en bas à droite et titré au dos. 23,3 x 31,2 cm à vue.
Mes ordres d'achat