Charles Félix GIR (1883-1941) Deux dessins. "A... - Lot 98 - Aponem

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) Deux dessins. "A la toilette" Eau-forte. 23 x 15 cm à vue. "Bal colonial, Musicien Dahomey" Encre sur papier signé et annoté et daté 1922. 26,6 x 20,7 cm à vue.
Mes ordres d'achat