Charles Félix GIR (1883-1941) "Paysage de... - Lot 95 - Aponem

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Paysage de montagne sous la neige" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat