Charles Félix GIR (1883-1941) " Le printemps"... - Lot 90 - Aponem

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) " Le printemps" Huile sur bois signé en bas à droite et titré au dos. 48,9 x 65,3 cm.
Mes ordres d'achat