Charles Félix GIR (1883-1941) "Danseuse nouant... - Lot 65 - Aponem

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) "Danseuse nouant son chausson" aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite et daté 08. 23,1 x 17,1 cm à vue.
Mes ordres d'achat