Charles Félix GIR (1883-1941) "Étude, porté"... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Étude, porté" Fusain sur papier non signé. 25,8 x 17,8 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat