Charles Félix GIR (1883-1941) "Au cabaret"... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Au cabaret" Fusain et aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 25 x 20 cm à vue. Mouillure.
Mes ordres d'achat