Charles Félix GIR (1883-1941) "Cantatrice"... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Cantatrice" Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 26 x 20 cm à vue. Quelques tâches.
Mes ordres d'achat