Charles Félix GIR (1883-1941) "Le petit commerce,... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Le petit commerce, la tripière" Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite. 32,6 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat