Charles Félix GIR (1883-1941) "Espagnol au... - Lot 31 - Aponem

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Espagnol au foulard rouge" Encre et aquarelle sur papier signé au centre. 25,6 x 14,7 cm à vue. Légères tâches.
Mes ordres d'achat