té 1910

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
té 1910
Charles Félix GIR (1883-1941) "Danseuse Espagnole" Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite, situé à Grenade et daté 1910. 25,5 x 18,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat