Charles Félix GIR (1883-1941) Trois dessins.... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Félix GIR (1883-1941) Trois dessins. "Signoret dans la rafale" Encre sur papiers signés et annotés. 24 x 15 cm env. "Gabriel Signoret dans La Rafale" Fusain sur papier signé et titré en haut à droite. 26,8 x 17,9 cm à vue Légères tâches brunâtres. Gabriel Signoret (1878 - 1937) Acteur et metteur en scène. "La Rafale" est un film de 1920 du réalisateur Jacques de Baroncelli.
Mes ordres d'achat