Charles Félix GIR (1883-1941) "Portrait de... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Portrait de Léonide Massine dans "le Tricorne", Ballets Russes" Encre sur papier signé et annoté. Léonide Massine (1896-1979) . Danseur et chorégraphe russe ayant créé la chorégraphie de "Parade" de Satie et Picasso. 28 x 22,1 cm à vue. Mouillures.
Mes ordres d'achat