Charles Félix GIR (1883-1941) "Portrait de... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles Félix GIR (1883-1941) "Portrait de Zohira" Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite, titré et daté 1926. 30 x 19 cm à vue. Légères tâches brunâtres.
Mes ordres d'achat