Brûle-parfum de forme carrée en faïence Satsuma Japon,... - Lot 273 - Aponem

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Brûle-parfum de forme carrée en faïence Satsuma Japon, époque Meiji (1868-1912), signé Satsuma Yaki Shugetsu à décor de bambous et de chrysanthèmes H. 7 cm (134 ou 1346)
Mes ordres d'achat