Tête en grès sculpté figurant Bouddha Art... - Lot 268 - Aponem

Lot 268
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 334EUR
Tête en grès sculpté figurant Bouddha Art Khmer, Bayon, XII-XIIIe siècle Soclé H : 35 cm (sans le socle) (3223) Provenance : Collection Particulière Française
Mes ordres d'achat