Deux paires de face à main à décor de personnage,... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
Deux paires de face à main à décor de personnage, manches en laque. Chine, Canton, XIXe siècle (acc. et manques). On y joint un pot en émaux cloisonnés monté en bronze, XIXème siècle. On y joint un vase couvert Satsuma, Japon, XIXème siècle (acc et manques).
Mes ordres d'achat