Ceinture recouvertE de feuille d'or repoussée... - Lot 254 - Aponem

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ceinture recouvertE de feuille d'or repoussée et ciselée pavée de cabochons de turquoise. Manques Tibet, XIXème siècle L : 63 cm Poids brut: 66,2 g (2677)
Mes ordres d'achat