Flacon à khôl en argent 800 repoussé figurant... - Lot 253 - Aponem

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 254EUR
Flacon à khôl en argent 800 repoussé figurant un oiseau Tibet XIXe siècle orné de cabochons de corail et de turquoise Poinçon cygne H : 10 cm PB : 116,25 g Provenance : Drouot, Me Olivier Coutau Bégarie, 9 mars 2012, lot n° 86. (0840 et 848)
Mes ordres d'achat