Vajra en bronze à décor de huit pétales de... - Lot 251 - Aponem

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
Vajra en bronze à décor de huit pétales de lotus Indonésie, Java, XVI-XVIIe siècle L : 14 cm (3483)
Mes ordres d'achat