Portrait de dignitaire en robe bleu Encre... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Portrait de dignitaire en robe bleu Encre et pigments sur papier Chine, dynastie Qing, XIXème siècle 132,5 x 79 cm (accidents et restauration) (2769 et 4853 et 4645)
Mes ordres d'achat