PANNEAU en soie à décor de Shoulao et son... - Lot 236 - Aponem

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PANNEAU en soie à décor de Shoulao et son daim. Chine. fin de la dynastie Qing. (Manques et usures) 145 x 98
Mes ordres d'achat