Vase en porcelaine dans le style de la Famille... - Lot 231 - Aponem

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 953EUR
Vase en porcelaine dans le style de la Famille Verte Chine, début XXème siècle, marque apocryphe Kangxi à décor de couples de phoenix H. 45 cm (0130)
Mes ordres d'achat