Plaque rectangulaire en porcelaine polychine... - Lot 229 - Aponem

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 279EUR
Plaque rectangulaire en porcelaine polychine Chine, XXème siècle à décor de deux chevaux dans le style de Castiglione 18 x 26,2 cm Provenance : Etude Rossini, Paris, 21 février 2012, lot n°1.
Mes ordres d'achat