Paire de tortues en émaux cloisonnés et bronze... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 381EUR
Paire de tortues en émaux cloisonnés et bronze doré Chine, XXe siècle H.: 9,5 ; L.: 12,5 cm (2073 et 2071)
Mes ordres d'achat