Paire de fauteuils à dossier dits "bonnets... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de fauteuils à dossier dits "bonnets de lettrés" en huali Chine, début XXème siècle Le dossier sculpté d'un médaillon orné d'un chilong stylisé, l'assise en vannerie. H. 114 cm
Mes ordres d'achat