Ensemble de trois porcelaines bleu blanc Chine,... - Lot 213 - Aponem

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 191EUR
Ensemble de trois porcelaines bleu blanc Chine, XXème siècle dont un vase à deux anses (14cm) avec marque apocryphe Qianlong, un bol en porcelaine bleu blanc à marque apocryphe Xuande (17,3 cm), et un bol sur piédouche à décor de poissons et fleurs de style Ming (H. : 11,5 cm). (3759 et 3757)
Mes ordres d'achat