Flacon Tabatière en verre vert et décor overlay... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
Flacon Tabatière en verre vert et décor overlay orange à décor de chauve souris dans les nuage et une petite en jaspe rouge Chine, XXème siècle H : 6 et 3 cm (2059 et 947)
Mes ordres d'achat