Tabatière en nacre en forme de haricot sculpté... - Lot 205 - Aponem

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 368EUR
Tabatière en nacre en forme de haricot sculpté et détaché de feuillages Chine, dynastie Qing Le bouchon en agate en forme de tige (égrenure). H.: 6 cm (4008)
Mes ordres d'achat