Double flacon tabatière en bec calao en forme... - Lot 204 - Aponem

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 572EUR
Double flacon tabatière en bec calao en forme de double gourde sculpté dans leur feuillage Chine, dynastie Qing H. : 5,3 cm (avec le bouchon) Provenance : Hôtel des ventes Drouot, Piasa, 29 octobre 2008, lot n° 72. (1342)
Mes ordres d'achat