Tabatière en verre émaillé polychrome à décor... - Lot 203 - Aponem

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabatière en verre émaillé polychrome à décor des trois abondances dans un panier. Chine, XXème siècle, marque apocryphe Qianlong H. : 4,1 cm (3582)
Mes ordres d'achat